Стульчик для кормления OMMI Graphite
Фото 6 |
OMMI Graphite |
|
Максимальная нагрузка: 20 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMMI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMMI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMMI Graphite
Все цены 27 →Стульчик-трансформер Ommi Graphite Мангровое дерево | 1 651 грн. |
Стілець для годування Ommi Graphite Мангрове дерево (ST-293GMD) | 2 416 грн. |
Стульчик-трансформер Ommi Graphite Лайм | 1 651 грн. |
Стульчик-трансформер Ommi Graphite Дуб Клондайк | 1 651 грн. |
Стульчик-трансформер Ommi Graphite Белый | 1 651 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стульчика для кормления OMMI Graphite:
- Размеры маленького стульчика: 53x35x37 см
- Размеры столика: 43x55x48 см
РекомендуемСравнить в таблице →