Кастрюля OMS 2032-26
Фото 7 |
OMS 2032-26 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2032-26
Все цены 11 →OMS 2032-26 | 1 816 грн. |
Каструля O.M.S. 26x16см 7,8л з кришкою (OMS 2032-26-7,8л-Red) | 2 089 грн. |
OMS 2032-26 | 1 880 грн. |
Каструля 7,8 л (26 см х 16 см) OMS 2032-26 OMS 2032-26 | 2 058 грн. |
OMS OMS-2032-26 | 2 358 грн. |
eще 6 предложений
Модификации OMS 2032-26
Цены на OMS 2032-26 |
---|---|---|---|---|
OMS 2032-16 | от 1 019 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2032-18 | от 1 173 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2032-20 | от 1 283 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2032-26 | от 1 816 грн. | 11 предложений | ||
OMS 2032-30 | от 2 051 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →