Сковородка OMS 3210-18 18 см
Фото 7 |
OMS 3210-18 |
|
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 3210-18 18 см
Все цены 13 →Сковорода OMS 3210.00.07-18-1л-Brown | 627 грн. |
OMS OMS-3210-18-Brown | 726 грн. |
Сковорода універсальна OMS 3210-18-Brown 18 см коричнева | 739 грн. |
Сковорода OMS 3210.00.07-18-1л-Grey | 627 грн. |
Сковорода універсальна OMS 3210-18-Brown 18 см коричнева | 796 грн. |
eще 8 предложений
Модификации OMS 3210-18
Цены на OMS 3210-18 |
---|---|---|---|---|
OMS 3210-18 18 см | от 584 грн. | 13 предложений | ||
OMS 3210-20 20 см | от 713 грн. | 15 предложений | ||
OMS 3210-22 22 см | от 753 грн. | 17 предложений | ||
OMS 3210-24 24 см | от 863 грн. | 7 предложений | ||
OMS 3210-26 26 см | от 876 грн. | 26 предложений | ||
OMS 3210-28 28 см | от 1 114 грн. | 18 предложений | ||
OMS 3210-30 30 см | от 1 166 грн. | 18 предложений | ||
OMS 3210-32 32 см | от 1 363 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →