Велофонарь ONRIDE Beam USB 700
Фото 3 |
ONRIDE Beam USB 700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONRIDE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONRIDE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONRIDE Beam USB 700
Фара ONRIDE Beam 20, USB, 700 Lumens 69079900001-1 | 725 грн. |
Onride Велосипедная фара ONRIDE Beam 20 (700 lm, 1400 mAh) 69079900001-1 | 725 грн. |
Велосипедна фара ONRIDE Beam 20, 700 Lm. | 725 грн. |
Фара передня Onride Beam 20 (1085-69079900001-1) | 725 грн. |
Передня фара ONRIDE Beam 20, 700 Люмен, USB, чорна | 725 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →