Велокомпьютер / спидометр ONRIDE Pixel 16 WR (1085-6936116100819)
ONRIDE Pixel 16 WR
Тип:проводной
Дисплей:2 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость
Датчики:термометр
Все характеристики
Характеристики Pixel 16 WR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONRIDE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONRIDE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONRIDE Pixel 16 WR
Onride Велокомпьютер ONRIDE Pixel 16, 16 функций, проводной, черный 693611 | 620 грн. |
Велокомп'ютер Onride Pixel 16 функцій дротовий чорний | 620 грн. |
Велокомп'ютер ONRIDE Pixel 16. 16 функцій. дротовий. чорний. Підсвітка | 620 грн. |
Велокомп'ютер Onride Pixel 16 (1085-6936116100819) | 620 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →