Велокомпьютер / спидометр ONRIDE 17W
ONRIDE 17W
Тип:беспроводной
Дисплей:2 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость
Датчики:термометр
Все характеристики
Характеристики 17W
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONRIDE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONRIDE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONRIDE 17W
Велокомп'ютер бездротовий ONRIDE Drop 17W червоний, 17 функцій | 600 грн. |
Велокомп'ютер бездротовий ONRIDE Drop 17W сірий, 17 функцій | 600 грн. |
Велокомп'ютер Onride Drop 17W 17 функцій бездротовий червоний | 600 грн. |
Велокомп'ютер Onride Drop 17W Червоний (1085-6936116100818) | 600 грн. |
Велокомп'ютер Onride Drop 17W Сірий (1085-6936116100817) | 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →