Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Аксессуары к велосипедам   /   Велофонари   /   ONRIDE

Велофонарь ONRIDE Rock 100 (6936116101799)

Фото - Велофонарь ONRIDE Rock 100
ONRIDE Rock 100
Тип
велофара
Диодов
1 шт
Световой поток
100 лм
Режимов работы
5
Режимов яркости
3
Макс. время работы
12 ч
Работа при макс. яркости
3 ч
Источник питания
аккумулятор
Емкость аккумулятора
550 мАч
Вес велофонаря
56 г
USB-порт для зарядки
USB C
Материал корпуса
пластик
Влагозащита
IPX4
Крепление
гибкое
Быстросъемное крепление
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2024
Маркировка производителя
6936116101799

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONRIDE 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONRIDE.
Как выбрать мощный велосипедный фонарьХорошие велофонари позволяют хорошо видеть и быть видимым для других участников дорожного движения

Купить ONRIDE Rock 100

Все цены 6 →

Фара ONRIDE Rock 100 (100 lm, 550 mAh, Type-C) 6936116101799

ONRIDE Rock 100 – компактный велосипедный фонарь, обеспечивающий яркое освещение и комфорт в любых условиях. Прост... ещеое управление, несколько режимов работы и защита от влаги делают его идеальным выбором для ежедневного использования. Особенности: - Яркое освещение: световой поток до 100 люмен благодаря Super Bright LED. - 5 режимов работы: три уровня постоянного света и два режима мигания
VeloGO.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
415 грн.

Onride Велосипедна фара ONRIDE Rock 100 (100 lm, 550 mAh, Type-C) 6936116101799

Опис: - Джерело світла: Super Bright LED - Світловий потік: 550 lm - Елемент живлення: Li-ion акумулятор 1800 mAh... еще- Заряджання: порт USB Type-C - Індикація стану батареї - 5 режимів роботи: - постійне світло - 3 рівні яскравості - миготіння: 2 режими - Час роботи: від 1 до 9,5 год - Захист від вологи: IPX 4 - Матеріал корпусу: Пластик - Кріплення: гумовий хомут зі швидкознімною кліпсою - Вага: 108 г Управління - Натиснути та утримувати кнопку для увімкнення або вимкнення фари - Натиснути кнопку для зміни режимів
Lisoped.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться

Велофара Onride Rock 100 (100 lm, 550 mAh, Type-C)

Маркетплейс: Rozetka.ua  ForRider С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
436 грн.

Велосипедна фара ONRIDE Rock 100 (100 lm, 550 mAh, Type-C)

Маркетплейс: Rozetka.ua  ASB С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
430 грн.

Велосипедна фара передня 100lm акумуляторна ONRIDE (6936116101799)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Bike&Water С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
457 грн.

Фара Onride Rock 100 100 lm 550 mAh Type-C (1085-6936116101799)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TI TRAVEL MARKET С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на ONRIDE Rock 100