Смартфон OPPO A78 256 ГБ
Видео 2Фото 9 |
Стройная модель с толщиной корпуса менее 8 мм, адресованная тем пользователям, которые делают упор на удобство повседневного использования смартфона. OPPO A78 256GB — делегат от начальных слоёв общества мобильных устройств среднего класса. Фирменной чертой девайса можно назвать яркий и сочный AMOLED-экран с размерами по диагонали 6.43 дюймов, разрешением картинки 2400х1080 пикселей и частотой развёртки 90 Гц.
В дисплей смартфона поместили дактилоскопический сканер для разблокировки по отпечатку пальца, а ещё в нём виднеется островное отверстие под нужды объектива 8 МП селфи-камеры. Основной фотомодуль у гаджета двойной — он возглавлен 50 МП ведущим датчиком изображения и подкреплён 2 МП сенсором для размытия фона. Работает смартфон под предводительством восьмиядерного чипсета Snapdragon 680 (без встроенного модема 5G).
Оперативной памяти в модели предусматривается 8 ГБ, а объём штатного хранилища данных составляет 256 ГБ. Гибридный слот расширения позволяет прибегнуть к услугам накопителя microSD для увеличения вместимости внутреннего диска. Аккумуляторная батарея гаджета ёмкостью 5000 мАч поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 67 Вт по технологии Oppo SuperVOOC. Полностью зарядить её с нуля можно примерно за 45 мин.
Купить OPPO A78 256 ГБ
Все цены 75 →OPPO A78 8/256 Aqua Green (CPH2565) | 8 999 грн. |
Смартфон Oppo A78 4G 8/256GB Dual Sim Aqua Green A78 4G 8/256GB Aqua Green | 8 999 грн. |
Смартфон Oppo A78 8/256GB Mist Black (UA UCRF) | 8 730 грн. |
Смартфон OPPO A78 8/256GB Green | 8 999 грн. |
Смартфон Oppo A78 4G 8/256GB Dual Sim Aqua Green A78 4G 8/256GB Aqua Green | 7 999 грн. |
Сподобалось
1. Камера 2.Єкран 90 герц 3.Дисплей Amaled 4.Автономность 5.Дизаин Минюсив на виявив Андрей Юрчук: пользуюсь OPPO A78 128GB менее месяца |
Модификации OPPO A78
Цены на OPPO A78 |
---|---|---|---|---|
OPPO A78 128 ГБ | от 6 899 грн. | 68 предложений | ||
OPPO A78 256 ГБ | от 6 682 грн. | 75 предложений |
Цей смартфон сподобався