Бинокль Opticron Oregon 4 LE WP 8x25 (30530)
Фото 5 |
Opticron Oregon 4 LE WP 8x25
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:25 мм
Поле зрения на 1 км:119 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:290 г
Все характеристики
Характеристики Oregon 4 LE WP 8x25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Opticron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Opticron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Opticron Oregon 4 LE WP 8x25
Все цены 13 →Бінокль Opticron Oregon 4 Le 8x25 Wp (30530) | 4 513 грн. |
Бинокль Opticron Oregon 4 Le 8x25 Wp (30530) | 4 513 грн. |
Бінокль Opticron Oregon 4 LE 8x25 WP (30530) | 4 512 грн. |
Монокуляр Opticron Oregon 4 LE 8x25 WP (30530) | 4 512 грн. |
Бинокль Opticron Oregon 4 LE 8x25 WP (30530) DAS301655 | 4 512 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →