Бинокль Vortex Triumph HD 10x42 (TRI-1042)
Видео 9Фото 5 |
Vortex Triumph HD 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:111 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:649 г
Все характеристики
Характеристики Triumph HD 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Triumph HD 10x42
Все цены 21 →Бінокль Vortex Triumph HD 10x42 (TRI-1042) | 5 279 грн. |
Бінокль Vortex Triumph HD 10x42 (TRI-1042) | 5 699 грн. |
Vortex Vortex Triumph HD 10x42 (TRI-1042) 25089-12 | 5 414 грн. |
Бінокль Vortex Triumph HD 10x42 (TRI-1042) 930241 | 5 499 грн. |
Бинокль Vortex Triumph HD 10x42 (TRI-1042) 930241 | 5 699 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →