Насадки для зубных щеток Oral-B Precision Clean EB 20-3
Видео 1Фото 6 |
Oral-B Precision Clean EB 20-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B Precision Clean EB 20-3
Насадки для зубних щіток Oral-B EB20RX Pro Precision Clean 3 шт. | 449 грн. |
Насадка для зубной щетки Oral-B EB 20-2+1 | 549 грн. |
Насадки для зубних щіток Oral-B Oral-B Precision Clean EB 20-3 | 499 грн. |
Насадки для зубних щіток Oral-B EB20 Precision Clean 3 шт | 399 грн. |
Видеообзоры
Модификации Oral-B Precision Clean EB 20-3
Цены на Oral-B Precision Clean EB 20-3 |
---|---|---|---|---|
Oral-B Precision Clean EB 20-1 | от 174 грн. | 4 предложения | ||
Oral-B Precision Clean EB 20-2 | от 325 грн. | 6 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20-3 | от 399 грн. | 4 предложения | ||
Oral-B Precision Clean EB 20-4 | от 499 грн. | 7 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20-6 | от 799 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B Precision Clean EB 20-8 | от 799 грн. | 2 предложения | ||
Oral-B Precision Clean EB 20-10 | от 799 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →