Корм для кошек Orijen Guardian 8 340 g
Orijen Guardian 8 340 g |
|
В составе 90 % — мясо, 10 % — овощи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orijen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orijen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orijen Guardian 8 340 g
Все цены 6 →Корм Orijen Cat Guardian 8 сухий з м'ясом, птицею та рибою для котів будь- | 404 грн. |
Сухий корм для кішок всіх порід та вікових груп Orijen Cat Guardian 8 з ку | 384 грн. |
Сухий корм для кішок всіх порід та вікових груп Orijen Cat Guardian 8 340 | 448 грн. |
Сухий корм з м'ясом риби та птиці для котів на всіх стадіях життя Orijen G | 382 грн. |
Сухий корм для котів усіх порід та всіх стадій життя Orijen Cat Guardian 8 | 449 грн. |
Сухий корм для котів Orijen Cat Guardian 8, 340 г | 400 грн. |
Видеообзоры
Рацион содержит питательные ингредиенты, помогающие поддерживать общее здоровье кота с помощью 8 полезных преимуществ:
- 5 ингредиентов — это свежая или сырая птица и рыба;
- аутентичный рацион WholePrey (добыча целиком) состоит из питательных частей добычи, таких как птица или рыба;
- рацион помогает поддерживать здоровое пищеварение с помощью пребиотиков;
- 2/3 упаковки корма – это свежие или сырые ингредиенты.
Модификации Orijen Guardian 8
Цены на Orijen Guardian 8 |
---|---|---|---|---|
Orijen Guardian 8 340 g | от 382 грн. | 6 предложений | ||
Orijen Guardian 8 1.8 kg | от 1 888 грн. | 3 предложения | ||
Orijen Guardian 8 4.5 kg | от 3 488 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →