Рюкзак Osprey Radial 26-34 34 л
Видео 2Фото 10 |
Osprey Radial 26-34 |
|
Возможность регулировки объема.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Radial 26-34 34 л
Все цены 7 →Рюкзак Osprey Radial tan concrete O/S (009.3082) 145924 | 8 595 грн. |
Рюкзак Osprey Radial - O/S - коричневий 009.3082 | 9 885 грн. |
Рюкзак Osprey Radial - O/S - коричневий 009.3082 | 8 595 грн. |
Рюкзак Osprey Radial tan concrete - O/S - коричневий 009.3082 | 8 595 грн. |
Міський рюкзак Osprey Radial 26-34 л Tan Concrete (009.3082) 009.3082 | 8 595 грн. |
Рюкзак Osprey Radial tan concrete - O/S - коричневый 009.3082 | 8 595 грн. |
Рюкзак Osprey Radial 26-34 л Brown (009.3082) | 8 595 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →