Рюкзак Osprey Arcane Tote 20 л
Видео 8Фото 19 |
Osprey Arcane Tote |
|
Оснащен длинными плечевыми ручками для транспортировки на плече.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Arcane Tote 20 л
Osprey - Arcane Tote Pack Stonewash Black 009.001.0040 | 4 845 грн. |
Рюкзак Osprey Arcane Tote Pack Haybale Green – O/S – зелений 009.001.0044 | 5 295 грн. |
Рюкзак Osprey Arcane Tote Pack 20 л Зелений (009.001.0044) | 5 295 грн. |
Osprey - Arcane Tote Pack Umber Orange/Stargazer Blue 009.001.0089 | 4 845 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →