Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Рюкзаки   /   Osprey

Рюкзак Osprey Rook 65 65 л

Фото - Рюкзак Osprey Rook 65 65 л
Видео 4Фото 8
Osprey Rook 65
50 л65 л
Цвет
По направлению
походный
Основное назначение
унисекс
Общий объем
65 л
Спинка
анатомическая
жесткая спинка
вентиляция спины
регулировка спинки по высоте
Стяжки и ремни
грудная стяжка
регулировка грудной стяжки
верхние стяжки
боковые стяжки
нижние стяжки
поясной ремень
Конструкция
верхний клапан
нижнее открывание
вывод питьевой системы
Оснащение
петли для снаряжения
дождевик в комплекте
Карманы
верхний карман
нижний карман
карман для бутылки
карман на поясном ремне
Материал
полиэстер / 600D /
Материал дна
полиэстер / 600D /
Габариты
74x42x36 см
Вес
1600 г
Официальный сайт
ospreyeurope.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2019
Маркировка производителя
009.1885

009.1886

009.2732

Представленный в 2019 году туристический рюкзак относится к решениям продвинутого уровня, но в то же время является одной из самых доступных моделей в линейке американской компании Osprey (как для своего 65-литрового объема). Основное отделение дополнено нижним отсеком со специальной съемной перегородкой. Доступ внутрь возможен как сверху, где располагается клапан, так и снизу.

Дополняет систему хранения рюкзака Osprey Rook 65 набор карманов: нижний, верхний, сетчатые боковые для емкостей с водой, а также отдельный кармашек на змейке на поясном ремне. Помимо этого снаружи имеются петли для снаряжения и реализован вывод для питьевой системы. Для удобства пользователей разного роста в модели регулируется по высоте как расположение грудной стяжки, так и самой жесткой спинки. Последняя также предусматривает систему вентиляции. Если рюкзак заполнен не полностью, то с помощью системы строп можно существенно уменьшить его размеры. Весящее 1.6 кг изделие также комплектуется съемным дождевиком.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.

Купить Osprey Rook 65 65 л

Osprey Rook 65 Повсякденний рюкзак (100007830) Унісекс колір - Синій матеріал - Поліестер

Intertop.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
10 980 грн.

Рюкзак Osprey Rook 65 Blue (1054-009.3518)

Маркетплейс: MAUDAU  Terra Incognita С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Рюкзак туристичний наплічник Osprey Rook 65 Dark charcoal/silver lining Uni (100074036)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Несамовите С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Рюкзак туристичний наплічник Osprey Rook 65 Astology blue/blue flame Uni (100007830)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Несамовите С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Рюкзак Osprey Rook 65 Blue (1054-009.3518)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TI TRAVEL MARKET С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на Osprey Rook 65 65 л

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Osprey Rook 65

Цены на Osprey Rook 65
Osprey Rook 50 50 лот 8 304 грн.13 предложений
Osprey Rook 65 65 лот 10 980 грн.5 предложений
Видеообзоры