Летняя шина Ovation V-02 225/65 R16C 112T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Ovation V-02 225/65 R16C 112T 225/65 R16 112 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation V-02 225/65 R16C 112T
Все цены 8 →Ovation V-02 225/65 R16C 112/110T | 3 154 грн. |
Ovation V-02 225/65 R16C 112/110T | 3 243 грн. |
Летние шины Ovation V-02 225/65 R16C 112/110T 1000438529 | 3 341 грн. |
Ovation V-02 225/65 R16 112/110T | 3 225 грн. |
Ovation V-02 225/65 R16C 112/110T 68800 | 3 338 грн. |
eще 3 предложения
Проїхала 1 місяць та вистрілило колесо. Слабкий боковий корт не витримує наших доріг. 235/65R16C. 121/119R. Бус з вагою 2.3т. Стояли на задній осі. Низькій рівень шуму Слабкий боковий корт пользуюсь Ovation V-02 235/65 R16C 121R менее месяца |
Нормальна гума! Два роки на бусі - проблем немає. Обновлю пару на передок таких самих. Не водить кермо Не помітив. пользуюсь Ovation V-02 215/70 R15C 109R более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Ovation V-02 225/65 R16C 112T
Цены на Ovation V-02 225/65 R16C 112T |
---|---|---|---|---|
Ovation V-02 225/65 R16C 112T | от 3 154 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →