Летняя шина Ovation V-02 225/70 R15C 112R
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Ovation V-02 225/70 R15C 112R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation V-02 225/70 R15C 112R
Все цены 29 →Шина Ovation V-02 225/70 R15C 112R | 2 858 грн. |
Ovation V-02 225/70 R15C 112/110R | 3 018 грн. |
Ovation V-02 225/70 R15C 112/110R | 3 249 грн. |
Летние шины Ovation V-02 225/70 R15C 112/110R 1000284405 | 3 002 грн. |
Ovation V-02 (225/70R15C 112R) | 2 962 грн. |
eще 20 предложений
Проїхала 1 місяць та вистрілило колесо. Слабкий боковий корт не витримує наших доріг. 235/65R16C. 121/119R. Бус з вагою 2.3т. Стояли на задній осі. Низькій рівень шуму Слабкий боковий корт пользуюсь Ovation V-02 235/65 R16C 121R менее месяца |
Нормальна гума! Два роки на бусі - проблем немає. Обновлю пару на передок таких самих. Не водить кермо Не помітив. пользуюсь Ovation V-02 215/70 R15C 109R более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →