Зимняя шина Ovation WV-03 235/65 R16C 115R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Ovation WV-03 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation WV-03 235/65 R16C 115R
Все цены 27 →Ovation WV-03 235/65 R16C 115/113R | 3 988 грн. |
Ovation WV-03 235/65 R16C 115/113R | 3 220 грн. |
Ovation WV-03 235/65 R16C 115/113R | 4 211 грн. |
Шина Ovation WV-03 235/65 R16C 115R | 3 686 грн. |
Ovation WV-03 (235/65R16C 115R) | 3 767 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →