Карта памяти OWC Atlas Pro SDXC V60 UHS-II 512 ГБ (OWCSDV60P0512)
7 129 грн. Купить! Карта пам'яті OWC 512GB Atlas Pro SDXC UHS-II V60 Media Card (OWCSDV60P051Dreamtech.ua (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
OWC Atlas Pro SDXC V60 UHS-II 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OWC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OWC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации OWC Atlas Pro SDXC V60 UHS-II
Цены на OWC Atlas Pro SDXC V60 UHS-II |
---|---|---|---|---|
OWC Atlas Pro SDXC V60 UHS-II 64 ГБ | от 1 310 грн. | 2 предложения | ||
OWC Atlas Pro SDXC V60 UHS-II 128 ГБ | от 2 227 грн. | 1 предложение | ||
OWC Atlas Pro SDXC V60 UHS-II 256 ГБ | от 4 010 грн. | 1 предложение | ||
OWC Atlas Pro SDXC V60 UHS-II 512 ГБ | от 7 129 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →