Литой диск Oxigin 14 Oxrock 9,5x20/5x114,3 ET20 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 11 417 до 14 954 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Oxigin 14 Oxrock 55
Характеристики
Oxigin 14 Oxrock 9,5x20/5x114,3 ET20 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 14 Oxrock 9,5x20/5x114,3 ET20 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 14 Oxrock R20 W9.5 PCD5x114,3 ET20 DIA72.6 Black | 14 954 грн. |
Oxigin 14 Oxrock Black R20 W9.5 PCD5х114.3 ET20 DIA72.6 | 11 749 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R20 W9.5 PCD5x114.3 ЕТ20 DIA72.6 Black OXVIERZEHN9520J20B | 11 417 грн. |
Диски Oxigin 14 9,5x20 5x114,3 ET20 DIA72,6 (black) (1000842518) | 12 643 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие