Литой диск Oxigin 19 Oxspoke 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 4 | от 11 073 до 14 136 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Oxigin 19 Oxspoke 35
Характеристики
Oxigin 19 Oxspoke 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 19 Oxspoke 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Oxigin 19 OXSPOKE (8.5J x 18 5x120 ET35 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 14 136 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black OXNEUNZEHN8518K35B | 11 303 грн. |
Диски Oxigin 19 8,5x18 5x120 ET35 DIA72,6 (black full polished undercut) ( | 11 073 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Full Polished OXNEU | 13 364 грн. |
Закрыть
Похожие