Литой диск OZ Racing HyperXT HLT 9,5x20/5x112 ET26 DIA66,1
Видео 2Фото 63 | от 40 905 до 47 271 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации OZ Racing HyperXT HLT 117
Характеристики
OZ Racing HyperXT HLT 9,5x20/5x112 ET26 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing HyperXT HLT 9,5x20/5x112 ET26 DIA66,1
Сортировать
OZ HYPER XT HLT (9.5J x 20 5x112 ET26 DIA66.1) Glossy Black На замовлення | 45 401 грн. |
OZ HYPER XT HLT (9.5J x 20 5x112 ET26 DIA66.1 Star Graphite) | 42 589 грн. |
OZ HYPER XT HLT (9.5J x 20 5x112 ET26 DIA66.1) Star Graphite На замовлення | 40 905 грн. |
OZ HYPER XT HLT (9.5J x 20 5x112 ET26 DIA66.1 Glossy Black) | 47 271 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие