Литой диск OZ Racing HyperXT HLT 9x20/5x120 ET35 DIA64,1
Видео 2Фото 63 | от 40 225 до 46 516 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing HyperXT HLT 117
Характеристики
OZ Racing HyperXT HLT 9x20/5x120 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing HyperXT HLT 9x20/5x120 ET35 DIA64,1
Сортировать
OZ HYPER XT HLT (9J x 20 5x120 ET35 DIA64.1) Star Graphite На замовлення з | 40 225 грн. |
OZ HYPER XT HLT (9J x 20 5x120 ET35 DIA64.1 Star Graphite) | 41 834 грн. |
OZ HYPER XT HLT (9J x 20 5x120 ET35 DIA64.1) Glossy Black На замовлення з | 44 727 грн. |
OZ HYPER XT HLT (9J x 20 5x120 ET35 DIA64.1 Glossy Black) | 46 516 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие