Литой диск OZ Racing Rally Racing 7,5x18/5x160 ET48 DIA65,1
Видео 18Фото 4 | от 17 849 до 23 380 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Rally Racing 66
Характеристики
OZ Racing Rally Racing 7,5x18/5x160 ET48 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Rally Racing 7,5x18/5x160 ET48 DIA65,1
Сортировать
OZ Rally Racing (7.5J x 18 5x160 ET48 DIA65.1) MATT BLACK На замовлення з | 22 456 грн. |
OZ Rally Racing (7.5 J x 18 5x160 ET48 DIA65.1 Graphite) | 23 380 грн. |
OZ Rally Racing (7.5J x 18 5x160 ET48 DIA65.1) White На замовлення з Європ | 22 456 грн. |
OZ Rally Racing (7.5J x 18 5x160 ET48 DIA65.1) Graphite На замовлення з Єв | 22 456 грн. |
OZ Rally Racing (7.5 J x 18 5x160 ET48 DIA65.1 MATT BLACK) | 23 380 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие