Литой диск OZ Racing Superturismo Dakar 9,5x21/5x130 ET46 DIA71,5
Видео 2Фото 8 | от 40 905 до 42 589 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo Dakar 53
Характеристики
OZ Racing Superturismo Dakar 9,5x21/5x130 ET46 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo Dakar 9,5x21/5x130 ET46 DIA71,5
OZ SUPERTURISMO DAKAR (9.5J x 21 5x130 ET46 DIA71.5) MATT GRAPHITE SILVER | 40 905 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (9.5J x 21 5x130 ET46 DIA71.5 MATT GRAPHITE SILVER L | 42 589 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (9.5J x 21 5x130 ET46 DIA71.5) Matt Black На замовле | 40 905 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие