Грузовая шина Ozka AGRO 10 480/70 R24 138A8
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Ozka AGRO 10 480/70 R24 138A8 480/65 R24 " 136 A8 480/70 R24 " 138 A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ozka AGRO 10 480/70 R24 138A8
Cільгосп шина OZKA AGRO10 480/70R24 138A8/135B | 26 345 грн. |
OZKA Cільгосп шина OZKA AGRO10 480/70R24 138A8/135B | 26 847 грн. |
Cільгосп шина OZKA AGRO10 480/70R24 138A8/135B | 26 596 грн. |
OZKA Cільгосп шина OZKA AGRO10 480/70R24 138A8/135B | 26 471 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ozka AGRO 10 480/70 R24 138A8
Цены на Ozka AGRO 10 480/70 R24 138A8 |
---|---|---|---|---|
Ozka AGRO 10 480/65 R24 136A8 | от 20 018 грн. | 6 предложений | ||
Ozka AGRO 10 480/70 R24 138A8 | от 26 345 грн. | 4 предложения |
Похожие