Грузовая шина Ozka KNK 40 8.25 R15 153A5
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Ozka KNK 40 8.25 R15 153A5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ozka KNK 40 8.25 R15 153A5
Все цены 6 →Ozka KNK 40 (индустриальная) 8.25 R15 153A5 PR18 | 7 913 грн. |
Ozka KNK40 8.25 R15 153A5 | 7 478 грн. |
Грузовые шины Ozka KNK40 (с/х) 8.25 R15 153A5 18PR 1001847286 | 8 657 грн. |
Ozka KNK 40 (8.25/R15 153A5) | 8 699 грн. |
Ozka KNK 40 індустріальна індустріальна (8,25R15 153A5) 360606 | 7 800 грн. |
Шина Ozka KNK 40 (індустріальна) 8.25 R15 153A5 PR18 | 8 747 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →