Смеситель Paffoni Red RED179CR
Фото 3 |
Paffoni Red RED179CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Red RED179CR
Все цены 7 →Змішувач для кухні Paffoni Red хром RED179CR | 11 362 грн. |
Змішувач для кухні Paffoni Red RED 179 CR | 8 730 грн. |
Рефлекторний змішувач для кухні Paffoni Red хром (RED179CR) | 13 435 грн. |
Paffoni Red chrom RED179CR | 13 200 грн. |
Paffoni Red chrom RED179CR | 13 530 грн. |
Paffoni Red chrom RED179CR | 13 860 грн. |
Кухонний змішувач Paffoni Red (колір - хром) RED179CR RED179CR | 11 362 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →