Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Dual OC (NE64060T19P1-1070D)
Видео 7Фото 10 |
Palit GeForce RTX 4060 Dual OC 8 ГБ / 2460 МГц8 ГБ / 2670 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 4060 Dual OC
Все цены 33 →Palit GeForce RTX 4060 Dual OC 8192MB (NE64060T19P1-1070D) NE64060T19P1-10 | 14 209 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 8GB GDDR6 Dual OC Palit (NE64060T19P1-1070D) NE6406 | 13 149 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4060 Dual OC (NE64060T19P1-1070D) | 14 155 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4060 Dual Oc (NE64060T19P1-1070D) | 14 905 грн. |
Видеокарта Palit GeForce Rtx 4060 Dual Oc (NE64060T19P1-1070D) | 14 763 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Palit GeForce RTX 4060 Dual OC
Цены на Palit GeForce RTX 4060 Dual OC |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 4060 Dual | от 12 534 грн. | 39 предложений | ||
Palit GeForce RTX 4060 Dual OC | от 12 891 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →