Объектив Panasonic 10-25mm f/1.7 DG ASPH Vario-Summilux (H-X1025E)
Видео 2Фото 4 |
Panasonic 10-25mm f/1.7 DG ASPH Vario-Summilux |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic 10-25mm f/1.7 DG ASPH Vario-Summilux
Все цены 35 →Panasonic H-X1025 Leica DG Vario-Summilux 10-25mm f/1,7 ASPH | 60 000 грн. |
PANASONIC H-X1025E | 64 787 грн. |
Об'єктив Panasonic Leica DG Vario-Summilux 10-25 mm f/1.7 ASPH. (H-X1 | 63 999 грн. |
PANASONIC Leica DG Vario-Summilux 10-25 mm f/1.7 ASPH. (H-X1025E) | 63 999 грн. |
Объектив Panasonic Micro 4/3 Lens 10-25mm f/1.7 ASPH.Lumix g h-x1025e | 66 009 грн. |
Какой только оптики нет под серию кропнутых беззеркалок Olympus и Panasonic с сенсором формата Micro 4/3. Один из наиболее выдающихся экземпляров — это универсальный зум-объектив Panasonic Leica DG Vario-Summilux 10-25mm f/1.7 ASPH с рекордным показателем неизменной светосилы f/1.7.
Универсальный зум
В переводе на эквивалент полного кадра объектив ведет съемку в границах фокусных расстояний от 20 мм до 50 мм. А значит он подойдет для самых разношерстных сюжетов в жанре фотографии — от проработанной пейзажной до портретной фотосъемки с эффектным размытием заднего плана. Также модель приглянется видеографам, которые отдают предпочтение ей за бесступенчатый ход кольца установки диафрагмы, шуструю и бесшумную автофокусировку.
Высший сорт
Как полагается объективам высшего сорта, модель собрана в корпусе с пыле- и влагозащитой. Нетипичным образом в ней реализовано переключение с ручной фокусировки на автоматическую — оно осуществляется перемещением кольца наводки на резкость вперед и назад. В ходе съемочного процессора на автоматику Panasonic Leica DG Vario-Summilux 10-25mm f/1.7 ASPH можно всецело положиться — автофокус модели цепляет объект съемки без промахов, а диафрагма f/1.7 является для линзы вполне рабочей. Единственное, что в широкоугольном положении на открытой диафрагме ближе к краям кадра может прослеживаться несущественное падение детализации.
Разумный компромисс
На переднюю линзу объектива представляется возможным одеть светофильтры диаметром 77 мм. В целом же модель предоставляет разумный компромисс между размером, весом, возможностями и качеством изображения. Ценник на нее, конечно же, хотелось бы видеть более демократичным, однако за уникальные свойства объектива не грех и выложить кругленькую сумму.