Объектив Panasonic 18mm f/1.8 Lumix S
Фото 14 |
Panasonic 18mm f/1.8 Lumix S |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Маркировка объективов Panasonic и OlympusРазбираемся в обозначениях на борту оптики, совместимой с фотокамерами формата Micro 4/3
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic 18mm f/1.8 Lumix S
Все цены 9 →PANASONIC Lumix S 18 mm f/1.8 (S-S18E) | 31 999 грн. |
Об'єктив Panasonic Lumix S 18 мм f/1.8 (S-S18E) S-S18E | 31 999 грн. |
PANASONIC Lumix S 18 mm f/1.8 (S-S18E) | 31 999 грн. |
Panasonic Lumix S 18mm f/1.8 S-S18E | 29 999 грн. |
Об'єктив Panasonic Lumix S 18 mm f/1.8 | 43 747 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →