Объектив Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6 ASPH (H-FS14140E)
Видео 2 |
Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6 ASPH |
|
Один объектив на все случаи жизни, заточенный под съёмку разноплановых сюжетов. В минимальном положении зума ему хорошо даётся съёмка пейзажей и архитектуры, в «серединке» линза с натяжкой сгодится на роль портретника, а в телеположении с помощью Panasonic H-FS14140 14-140mm f/3.5-5.6 ASPH можно устроить фотоохоту на пугливых зверушек. Секрет универсальности объектива кроется в том, что в эквиваленте полного кадра диапазон фокусных расстояний модели равен 28-280 мм.
Притом невысокая «плавающая» светосила f/3.5-5.6 компенсируется наличием на борту оптического стаба Power OIS (он в два раза эффективнее, нежели стабилизатор поколения Mega OIS). Конструкция оптической схемы объектива базируется на 14 элементах, объединённых в 12 групп. Для наводки на резкость камеру достаточно держать на удалении 30 см от объекта съёмки. При всей своей универсальности зум имеет компактные габариты (67х75 мм) и весит всего-навсего 265 г. В довесок небольшой диаметр передней линзы (58 мм) позволяет сэкономить на приобретении светофильтров соответствующего размера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6 ASPH
Все цены 18 →Panasonic Lumix G Vario 14-140mm f/3.5-5.6 II ASPH. POWER O.I.S. (H-FSA141 | 24 167 грн. |
Объектив Panasonic Lumix G Vario 14-140 mm f/3.5-5.6 II ASPH. POWER O.I.S. | 22 999 грн. |
PANASONIC Lumix G Vario 14-140 mm f/3.5-5.6 II ASPH. POWER O.I.S. (H-FSA14 | 23 999 грн. |
Объектив panasonic Micro 4/3 Lens 14-140mm f/3.5-5.6 asph. power o.i.s. Lu | 24 623 грн. |
PANASONIC Lumix G Vario 14-140 mm f/3.5-5.6 II ASPH. POWER O.I.S. (H-FSA14 | 23 999 грн. |