Фотоаппарат Panasonic DC-S5 II body
Видео 41Фото 16 |
Видеоориентированная беззеркалка с 24-мегапиксельным датчиком изображения полнокадрового формата «под капотом». В камере нашла применение 5-осевая система матричной стабилизации Active IS. Стабилизатор обеспечивает компенсацию до 5 ступеней выдержки или экспозиции при использовании только матричной системы и до 6.5 стопов при добавлении стабилизации в объективе. Также в модели появился фазовый автофокус, точнее он является гибридным и состоит из 779 точек наводки на резкость.
Впредь система автофокусировки Panasonic DC-S5 II body распознаёт в кадре лица и глаза людей, мордахи животных, транспортные средства. Обработкой изображений здесь заправляет процессор совместной разработки L² компаний Panasonic и Leica. На десерт же в модели заготовлены продвинутые возможности видеосъёмки. Камера даёт возможность записывать видеоряд в пропорциях 3:2 с полной высоты сенсора в разрешении 6K до 30 к/с (4:2:0, 10-бит).
В формате кадра 4К с полной ширины матрицы допускается записывать видео с фреймрейтом 30 к/с, а с зоны APS-C — с кадровой частотой 60 к/с. При этом есть возможность работать с субдискретизацией 4:2:2 и 10-битным цветом. Отдельно в модели отмечаются вектроскоп, поддержка LUT, работа с анаморфотной оптикой, V Log/V Gamut, HLG. Неограниченное время записи роликов обеспечивается благодаря встроенному в корпус вентилятору охлаждения. Отснятые материалы предполагается хранить на одной из двух карточек памяти SD класса UHS-II (для них выделено два слота). Корпус беззеркальной камеры имеет пыле- и влагозащиту.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic DC-S5 II body
Все цены 12 →Фотоапарат PANASONIC DC-S5 II Body (DC-S5M2EE) DC-S5M2EE | 79 999 грн. |
Panasonic Lumix S DC-S5 II Body (DC-S5M2EE) | 74 000 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Panasonic Lumix DC-S5 II Body (DC-S5M2EE) UA | 81 999 грн. |
PANASONIC DC-S5 II Body (DC-S5M2EE) | 79 999 грн. |
PANASONIC DC-S5 II Body (DC-S5M2EE) | 79 999 грн. |
Модификации Panasonic DC-S5 II
Цены на Panasonic DC-S5 II |
---|---|---|---|---|
Panasonic DC-S5 II kit 20-60 | от 99 999 грн. | 5 предложений | ||
Panasonic DC-S5 II body | от 74 000 грн. | 12 предложений |