Видеокамера Panasonic HC-VXF1
Видео 30Фото 8 |
Купить Panasonic HC-VXF1
Все цены 14 →PANASONIC HC-VXF1EE-K | 26 799 грн. |
PANASONIC HC-VXF1EE-K | 26 799 грн. |
Відеокамера PANASONIC HC-VXF1 Black (HC-VXF1EE-K) HC-VXF1EE-K | 26 799 грн. |
Panasonic 4K Flash HC-VXF1EE-K 4KFlashHC-VXF1EE-K | 27 999 грн. |
Panasonic HC-VXF1 czarny | 33 400 грн. |
Расположение кнопок меню сделали очень неудобно. У меня сложилось впечатление что это самое худшее что я когда либо из Panasonic держал в руках. Достоинств нет! Камера [censored]! Всё сделано через одно место! Цена не соответствует! Я за большое время пользования Panasonic камерами очень сильно разочарован! Ребята хотите геморрой, есть лишние деньги?? Берите. пользуюсь Panasonic HC-VXF1 месяц и более рекомендую не покупать |
Портфолио японской компании Panasonic пополнилось в 2018 году сразу троицей видеокамер любительского предначертания. Наиболее подкованной из них в техническом плане оказалась модель HC-VXF1.
Премиальные корни
Камера базируется на CMOS-матрице с обратной подсветкой (8.57 МП). Сенсор изображения закреплен на подвижной стабилизирующей площадке с шарнирным основанием (Ball O.I.S.). Стаб компенсирует дрожание рук оператора и смещения камеры вверх-вниз, вправо-влево, а также вокруг собственной оси. Премиальные корни устройства в довесок выдает оптика Leica Dicomar с набором эквивалентных фокусных расстояний 25-600 мм и «плавающей» светосилой f/1.8-4.
4К-видеосъемка
Что касается видеосъемки, ее камера производит в максимальном разрешении 4К (3840х2160 пикселей) с высокими показателями кадровой частоты (50 к/с) и битрейта (до 72 Мбит/с). Параллельно с видеорядом пишется многоканальный звук Dolby Digital 5.1. Поставленный на вооружение стаб изменяет алгоритмы в зависимости от текущих условий съемочного процесса, также оператору придется весьма кстати опция автовыравнивания горизонта.
Россыпь кнопок
На «тушке» видеокамеры можно лицезреть целую россыпь всевозможных клавиш, в т.ч. настраиваемых под пользовательские предпочтения. Однако разбросаны они хаотично, что порой вызывает определенные трудности. Также двоякие впечатления оставляет колесо фокусировки вокруг передней линзы — к его использованию необходимо хорошенько приноровиться. А вот электронный видоискатель в арсенале модели заслуживает исключительной похвалы.
Беспроводные сети
Обязательный атрибут любой уважающей себя камеры из высших слоев общества любительских камкордеров — полный спектр беспроводных модулей связи. Модель не только держит связь со смартфонами по сети Wi-Fi, но и накладывает картинку из них на основной видеоряд в отдельных окошках. С такими данными видеокамера удовлетворит практически все «хотелки» простых обывателей и послужит отменным приобретением в амплуа полупрофессионального решения для съемки 4К-видео.