Ручка Parker Jotter K63 Stainless Steel GT (1953182)
Фото 3 |
Parker Jotter K63 Stainless Steel GT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parker Jotter K63 Stainless Steel GT
Все цены 10 →Ручка кулькова Parker JOTTER Stainless Steel GT BP Чорний Кролик 16032Z204 | 1 013 грн. |
Ручка кулькова Parker JOTTER Stainless Steel GT BP Герб України 16032T005b | 1 013 грн. |
Кулькова ручка Parker JOTTER 17 SS GT BP сріблястий корпус (16 032) | 1 013 грн. |
Ручка кулькова Parker JOTTER Stainless Steel GT BP Прапор синьо-жовтий 160 | 1 013 грн. |
Ручка кулькова Parker JOTTER Stainless Steel GT BP Герб України жовто-сині | 1 013 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →