Оперативная память Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G240041H
Patriot Memory PSD44G240041H |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G240041H
Все цены 21 →Память для настільних компютерів Patriot 4 GB DDR4 2400 MHz (PSD44G240041H | 2 011 грн. |
Patriot DDR4 4GB 2400 MHz (PSD44G240041H) | 1 819 грн. |
Patriot DDR4 4GB 2400 MHz (PSD44G240041H) | 1 770 грн. |
Модуль пам'яті Patriot PSD44G240041H | 1 831 грн. |
Patriot DDR4 4GB 2400MHz Signature Line PSD44G240041H | 1 859 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G240082 | от 570 грн. | 46 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G240081 | от 387 грн. | 32 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G240041 | от 941 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G240041H | от 1 746 грн. | 21 предложение | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G266681 | от 386 грн. | 77 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G266682 | от 579 грн. | 19 предложений |
Рекомендуем