Оперативная память Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb PSP48G266681H1
Patriot Memory PSP48G266681H1 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb PSP48G266681H1
Все цены 43 →Модуль пам`яті DDR4 8GB/2666 Patriot Signature Premium (PSP48G266681H1) PS | 684 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 8 GB DDR4 2666 MHz Signature Line | 1 176 грн. |
ОЗУ Patriot (PSP48G266681H1) PSP48G266681H1 | 684 грн. |
PATRIOT 8GB DDR4 2666MHz Non-ECC UDIMM w/heatsheild PSP48G266681H1 | 726 грн. |
Patriot DDR4 8GB 2666 MHz Signature Premium PSP48G266681H1 | 819 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb PSP48G266681H1 | от 684 грн. | 45 предложений | ||
Patriot Memory Signature Premium 1x8Gb PSP48G320081H1 | от 698 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →