Оперативная память Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G266681
Patriot Memory PSD44G266681 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G266681
Все цены 79 →Patriot SODIMM DDR4 4GB 2666Mhz Signature Line (PSD44G266681S) PSD44G26668 | 435 грн. |
Модуль пам`яті SO-DIMM 4GB/2666 DDR4 Patriot Signature Line (PSD44G266681S | 386 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 4 GB DDR4 2666 MHz Signature Line | 866 грн. |
ОЗУ Patriot Signature Line DDR4 4GB 2666 MHz (PSD44G2666 MHz 81) PSD44G266 | 386 грн. |
DDR4 Patriot SL 4GB 2666MHz CL19 512X8 DIMM (PSD44G266681) | 507 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G240082 | от 572 грн. | 43 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G240081 | от 387 грн. | 36 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G240041 | от 941 грн. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G240041H | от 1 736 грн. | 19 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G266681 | от 386 грн. | 81 предложение | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x4Gb PSD44G266682 | от 579 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →