Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x8Gb PSD38G16002S
Patriot Memory PSD38G16002S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x8Gb PSD38G16002S
Все цены 31 →Модуль пам`яті SO-DIMM 8GB/1600 DDR3 1.5В Patriot Signature Line (PSD38G16 | 552 грн. |
Patriot 8 Gb SO-DIMM DDR3 1600 MHz (PSD38G16002S) | 690 грн. |
Patriot 8 Gb SO-DIMM DDR3 1600 MHz (PSD38G16002S) | 683 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 8GB/1600 DDR3 1.5В Patriot Signature Line (PSD38G16002S) PSD38 | 552 грн. |
DDR-3 SO-DIMM 8GB PC 1600 Patriot Original Signature Line Series PSD38G160 | 595 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →