Оперативная память Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G520C40K
Фото 4 |
Patriot Memory PVV564G520C40K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G520C40K
Все цены 14 →Patriot 64 Gb (2х32GB) DDR5 5200 MHz Viper Venom (PVV564G520C40K) | 8 189 грн. |
Patriot 64 Gb (2х32GB) DDR5 5200 MHz Viper Venom (PVV564G520C40K) | 8 111 грн. |
Модуль памяти ddr5 2х32GB/5200 Patriot Viper Venom (pvv564g520c40k) | 8 593 грн. |
Модуль пам'яті Patriot 64 GB (2х32GB) DDR5 5200 MHz Viper Venom (PVV564G52 | 8 345 грн. |
Patriot DDR5 64GB (2x32GB) 5200 MHz Viper Venom PVV564G520C40K | 8 179 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G520C40K | от 7 912 грн. | 14 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G600C36K | от 9 760 грн. | 4 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G640C32K | от 8 855 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →