Оперативная память Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G400C0K
Фото 4 |
Patriot Memory PVE2432G400C0K |
|
Viper Elite ― это серьезная оперативная память класса DDR4 с высокими штатными частотами, качественным охлаждением чипов памяти и низким уровнем брака. Данный комплект состоит из двух планок ОЗУ DDR4 объемом в 16 ГБ каждая. Формально комплект относится к флагманскому классу и рассчитан на требовательных геймеров, энтузиастов разгона и владельцев мощных рабочих станций, однако стоит он немногим дороже классической памяти DDR4 2400.
Благодаря заявленной высокой тактовой частоте, равной 4000 МГц, комплект Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb демонстрирует высокую пропускную способность вплоть до 32 000 МБ/с. Для достижения подобной скорости рабочее напряжение пришлось повысить до 1.4 В, поэтому комплект оснастили высококлассными теплосьемниками из авиационного алюминия. По сравнению с первым поколением памяти Viper Elite, новый радиатор получился ниже и толще, он лучше держит температурный режим и создает меньше проблем при сборке ПК.
Комплект модулей оперативной памяти Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G320C6K имеет высокую степень совместимости и способен работать в конфигурациях на базе чипов Intel Core и AMD Ryzen, которые вышли в период с 2015-го года по нынешнее время. Чтобы полностью раскрыть потенциал памяти Viper Elite II, требуется серьезная материнская плата с поддержкой быстрой ОЗУ и вшитыми XMP профилями для авторазгона памяти.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G400C0K
Все цены 49 →Patriot DDR4 32GB (2x16GB) 4000Mhz Viper Elite II Red (PVE2432G400C0K) PVE | 3 500 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 2x16GB/4000 Patriot Viper Elite II Red (PVE2432G400C0K | 3 150 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 32 GB (2x16GB) DDR4 4000 MHz Vipe | 3 900 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 4000 MHz Viper Elite Ii Red (PVE2432G400C0K) | 3 168 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16 GB) DDR4 4000 MHz Viper Elite Ii Red (PVE2432G400C0K) | 3 198 грн. |
Модификации Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G320C8K | от 2 904 грн. | 25 предложений | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G360C0K | от 2 924 грн. | 33 предложения | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G400C0K | от 3 083 грн. | 50 предложений |