Оперативная память Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G266C6K
Фото 4 | Ожидается в продаже 11 040 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2666; CAS-латентность: CL16; |
Patriot Memory PVE2432G266C6K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G320C8K | от 2 904 грн. | 25 предложений | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G360C0K | от 2 924 грн. | 33 предложения | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G400C0K | от 3 083 грн. | 50 предложений |