Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G240081S
Patriot Memory PSD48G240081S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G240081S
Все цены 41 →Модуль пам`яті SO-DIMM 8GB/2400 DDR4 Patriot Signature Line (PSD48G240081S | 669 грн. |
Память для ноутбуків Patriot 8 GB DDR4 2400 MHz Signature Line (PSD48G2400 | 1 156 грн. |
Patriot 8 Gb DDR4 2400 MHz Signature Line (PSD48G240081S) | 757 грн. |
Patriot 8 Gb DDR4 2400 MHz Signature Line (PSD48G240081S) | 750 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 8GB/2400 ОЗУ DDR4 Patriot Signature Line (PSD48G240081S) PSD48 | 669 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G240081S | от 669 грн. | 43 предложения | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G266681S | от 595 грн. | 55 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G320081S | от 760 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →