Фильтр-удлинитель Patron SP-1055U (064014)
Видео 1Фото 4 |
Patron SP-1055U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patron SP-1055U
Все цены 14 →Patron EXT-PN-SP-1055U | 219 грн. |
Сетевой фильтр питания PATRON 2 m3*1mm2 (SP-1055U) 5 розеток BLACK (EXT-PN | 264 грн. |
Patron PATRON 2 m3*1mm2 (SP-1055U) 5 розеток BLACK (EXT-PN-SP-1055U) EXT-P | 222 грн. |
Мережевий фільтр живлення Patron 2 m3*1mm2 (SP-1055U) 5 розеток BLACK (EXT | 199 грн. |
Сетевой фильтр питания PATRON 2 m3*1mm2 (SP-1055U) 5 розеток BLACK (EXT-PN | 240 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Patron SP-1055U
Цены на Patron SP-1055U |
---|---|---|---|---|
Patron SP-1052U | от 210 грн. | 16 предложений | ||
Patron SP-1053U | от 224 грн. | 17 предложений | ||
Patron SP-1055U | от 199 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →