Скважинный насос Pedrollo 4SRm2/9
Видео 9 |
Маркировка PD — оснащен двигателем "Pedrollo", маркировка FK — оснащен двигателем "Franklin", маркировка HYD — насос без двигателя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo 4SRm2/9
Все цены 6 →Насос свердловинний Pedrollo 4SRm 2/9 F PD однофазное 49480209WLA1 | 13 416 грн. |
Pedrollo 4SRm2/9 F-PD 0.75HP (2/10) | 13 451 грн. |
Насос Pedrollo 4SRm 2/9 F центробежный скважинный | 13 025 грн. |
Насос для свердловин Pedrollo 4SRm 2/9 F-PD (49480209WLA1) | 14 466 грн. |
Насос для свердловини Pedrollo 4SRm 2/9 F-PD (3.9 м, 67 м, 0.55 кВт) | 16 200 грн. |
Насос свердловини Pedrollo 4SRm 2/9 - F (3.9 м, 70 м, 0.55 кВт) | 14 362 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pedrollo 4SRm2/9
Цены на Pedrollo 4SRm2/9 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo 4SRm6/4 | от 13 196 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR6/4 | от 14 500 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SRm2/6 | от 14 500 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR2/6 | от 14 500 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR8/7 | от 14 536 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SRm8/7 | от 15 902 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR6m/9 | от 24 149 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR6/9 | от 15 112 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SRm8/9 | от 16 639 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR4/8 | от 13 961 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR8/32 | от 35 987 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR2m/10 | от 13 699 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo 4SR2/9 | от 13 889 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SRm1/12 | от 14 503 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SR12/12 | от 26 839 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SRm1.5/11 | от 14 567 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR1.5m/13 | от 15 394 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SRm6/13 | от 18 300 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR6m/13 | от 17 213 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR8/43 | от 45 358 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR2m/13 | от 14 983 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo 4SR2/13 | от 11 785 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SRm4/12 | от 14 517 грн. | 8 предложений | ||
Pedrollo 4SR6/43 | от 41 565 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR1m/18 | от 17 114 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR1.5/15 | от 17 213 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SRm6/17 | от 21 900 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR8/17 | от 22 248 грн. | 9 предложений | ||
Pedrollo 4SR15/18 | от 40 896 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR6m/17 | от 20 623 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo 4SR4m/18 | от 17 531 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo 4SR4/18 | от 14 683 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR10/20 | от 36 306 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SRm2/17 | от 15 804 грн. | 8 предложений | ||
Pedrollo 4SR8/23 | от 33 351 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR6/23 | от 27 219 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR1.5m/25 | от 17 914 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo 4SR4/26 | от 17 870 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SRm4/22 | от 18 999 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo 4SR4/22 | от 20 209 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR2/23 | от 18 647 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SR2m/27 | от 21 414 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR12/29 | от 51 000 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR6/31 | от 36 120 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR4/35 | от 40 763 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SR4/30 | от 26 233 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SR6/42 | от 62 786 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SR1.5/44 | от 34 106 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR4/46 | от 72 299 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR2/44 | от 44 582 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →