Гидроаккумулятор Vitals UTH 100
Фото 4 |
Vitals UTH 100 |
|
Максимальная температура воды 99 °C. В модификации UTHL используется мембрана EPDM TM "Sefa".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals UTH 100
Гідроакумулятор 100л Vitals aqua UTH 100 87696T | 4 139 грн. |
Бак для насосної станції Vitals aqua UTH 100, 100л 87696T | 3 696 грн. |
Гідроакумулятор Vitals 100 л aqua UTH 100 (87696T) | 3 937 грн. |
Гідроакумулятор Vitals aqua UTH 100, на 100л циліндричний із сталі сірий | 4 730 грн. |
Гідроакумулятор Vitals aqua UTH 100 | 3 511 грн. |
Установили модель на 50 л в шахте скважины на приусадебном участке родителей. Довольно тяжелый, не из "консервной банки". Пользуемся уже около полугода, и пока никаких намеков не коррозию не увидели, правда установлен на резиновом листе, но все же очень сыро в шахте. Да, это не нержавейка, но и цена по сравнению с ней значительно ниже. Давление в баллоне с момента установки еще не добавляли — все стабильно. Соединение сделано из нержавейки, добротное. Качество металла, покраска. не обнаружил Валерій O.: пользуюсь Vitals UTH 50 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Vitals UTH 100
Цены на Vitals UTH 100 |
---|---|---|---|---|
Vitals UTH 24 | от 969 грн. | 6 предложений | ||
Vitals UTH 50 | от 1 486 грн. | 4 предложения | ||
Vitals UTH 80 | от 4 221 грн. | 1 предложение | ||
Vitals UTH 100 | от 3 511 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →