Скважинный насос Pedrollo 4SRm4/22
Видео 9 |
Маркировка PD — оснащен двигателем "Pedrollo", маркировка FK — оснащен двигателем "Franklin", маркировка HYD — насос без двигателя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo 4SRm4/22
Все цены 7 →Насос свердловинний Pedrollo 4SRm4/22 F PD однофазний 49480422WLA1 | 18 999 грн. |
Pedrollo 4SRm4/22 F-PD 3HP (4/26) | 21 484 грн. |
Насос Pedrollo 4SRm 4/22 F центробежный скважинный | 20 078 грн. |
Занурювальний насос для свердловин Pedrollo 4SRm 4/22 -F | 24 000 грн. |
Насос для свердловини Pedrollo 4SRm 4/22 F - PD (6.0 м, 167 м, 2.2 кВт) | 25 700 грн. |
Pedrollo 4SRm 4/22 - F Насос Свердловинний (6.0 м, 176 м, 2.2 кВт) | 23 607 грн. |
Насос свердловинний Pedrollo 4SRm 4/22 F-PD | 23 885 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pedrollo 4SRm4/22
Цены на Pedrollo 4SRm4/22 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo 4SR8/4 | от 15 235 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SRm8/4 | от 16 667 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR6/6 | от 13 529 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SRm4/6 | от 14 768 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR4/6 | от 14 768 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SRm8/7 | от 15 902 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR8/24 | от 29 389 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SR6/24 | от 25 309 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo 4SR4m/9 | от 15 179 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SRm6/9 | от 16 532 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR15/10 | от 26 647 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SRm4/8 | от 13 547 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR10/10 | от 23 134 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR2m/10 | от 13 699 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo 4SR2/10 | от 10 626 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR1m/13 | от 14 964 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR6/32 | от 32 448 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR15/13-P | от 33 054 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR6m/13 | от 17 213 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR6/13 | от 16 320 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo 4SR8m/13 | от 18 997 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR8/13 | от 17 722 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SR2m/13 | от 14 983 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo 4SR4/14 | от 12 364 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SRm2/12 | от 13 798 грн. | 8 предложений | ||
Pedrollo 4SR10/15 | от 28 688 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR1.5m/17 | от 15 173 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo 4SR1.5/17 | от 18 838 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SRm4/15 | от 16 577 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo 4SR4/15 | от 16 575 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR4m/18 | от 17 531 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo 4SR2/17 | от 16 671 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SR2m/20 | от 17 060 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo 4SRm1/22 | от 22 098 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR12/22 | от 41 597 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR1m/25 | от 19 135 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR8/23 | от 33 351 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4SR6/23 | от 27 219 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SR4/26 | от 17 870 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4SRm4/22 | от 18 999 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo 4SRm1/32 | от 21 994 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR1.5m/32 | от 20 942 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR8/31 | от 39 990 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR1/35 | от 20 464 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR10/35 | от 53 996 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SRm2/33 | от 24 097 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SR2m/39 | от 37 591 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4SR4/40 | от 44 243 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR4/60 | от 86 142 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4SR4/54 | от 48 430 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →