Скважинный насос Pedrollo NKm 2/3
Pedrollo NKm 2/3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo NKm 2/3
Все цены 7 →Насос для колодязя Pedrollo NKm 2/3-GE 48SN2115A1U | 19 660 грн. |
Pedrollo NKm 2/3-GE | 16 192 грн. |
Багатоступінчастий занурювальний електронасос з поплавцем Pedrollo NKm 2/3 | 17 679 грн. |
Pedrollo NKm 2/3 GE-N | 16 192 грн. |
Насос для Колодязя Pedrollo NKm2/3 GE-N (4.8 м, 48 м, 0.55 кВт) | 17 501 грн. |
Свердловинний насос Pedrollo NKm 2/3-N | 18 458 грн. |
Свердловинний насос Pedrollo NKm 2/3-GE-N | 18 829 грн. |
Модификации Pedrollo NKm 2/3
Цены на Pedrollo NKm 2/3 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo NKm 2/2 | от 18 963 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo NKm 2/3 | от 16 192 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo NKm 2/4 | от 17 021 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo NKm 4/3 | от 15 746 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo NKm 4/4 | от 20 666 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo NKm 4/6 | от 23 452 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo NKm 2/5 | от 21 672 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo NKm 2/6 | от 23 452 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo NKm 4/5 | от 17 850 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →