Скважинный насос Pedrollo NKm 2/4
Pedrollo NKm 2/4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo NKm 2/4
Насос для колодязя Pedrollo NKm 2/4-GE 48SN2120A1U | 20 666 грн. |
Pedrollo NKm 2/4 GE-N | 17 021 грн. |
Свердловинний насос Pedrollo NKm 2/4-N | 18 717 грн. |
Модификации модели:
- Модели с индексом GE — оснащены поплавковым выключателем
- Модели с индексом m — оснащены однофазным двигателем. Вес насоса при этом отличается (см. табл. габаритов)
Модификации Pedrollo NKm 2/4
Цены на Pedrollo NKm 2/4 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo NKm 2/2 | от 18 963 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo NKm 2/3 | от 16 192 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo NKm 2/4 | от 17 021 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo NKm 4/3 | от 15 746 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo NKm 4/4 | от 20 666 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo NKm 4/6 | от 23 452 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo NKm 2/5 | от 21 672 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo NKm 2/6 | от 23 452 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo NKm 4/5 | от 17 850 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →