Коляска Peg Perego Book Combo 2 in 1
Видео 1Фото 14 |
Peg Perego Book Combo 2 in 1
люлька, прогулочный блоклюлька, прогулочный блок, автокресло
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:51 см
Вес в сборе:12.3 кг
Все характеристики
Купить Peg Perego Book Combo 2 in 1
Все цены 7 →Универсальная коляска 2в1 Peg-Perego Book Grafic Gold Графическое золото ( | 31 399 грн. |
Коляска Peg-Perego 2 в 1 Book Grafic Gold Графічне золото (2000000130545) | 31 265 грн. |
Коляска Peg-Perego 2 в 1 Book Grafic Gold Графічне золото (2000000130545) | 31 399 грн. |
Peg-Perego 2 in 1 Book Grafic Gold (2000000130545) (PACK-BOOK210000002) pa | 31 399 грн. |
Peg-Perego Book Grafic Gold (PACK-BOOK210000002) BookGraficGold(PACK-BOOK2 | 29 900 грн. |
Peg-Perego Коляска Peg-Perego 2 в 1 Book Grafic Gold Графічне золото (2000 | 31 399 грн. |
Коляска 2 в 1 Peg-Perego Book Grafic Gold Графічне золото (2000000130545) | 31 399 грн. |
Видеообзоры
Модификации Peg Perego Book
Цены на Peg Perego Book |
---|---|---|---|---|
Peg Perego Book Combo 2 in 1 | от 29 900 грн. | 7 предложений | ||
Peg Perego Book Lounge Modular 3 in 1 | от 43 900 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →